tokyubus
バス時刻表
綱79<四ッ家経由> 新羽営業所ゆき
20:30
分発
綱79四ッ家経由 新羽営業所ゆき
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
綱島駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
吉田橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
新吉田町
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
新田中学前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
四ッ家
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
新田農協前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
貝塚中町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
常真寺前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
新羽営業所