tokyubus
バス時刻表
綱79<四ッ家経由> 新羽営業所ゆき
20:38
分発
綱79四ッ家経由 新羽営業所ゆき
20じ38分はつ
20:38発
20じ38ふん発
綱島駅
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
吉田橋
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
新吉田町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
新田中学前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
四ッ家
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
新田農協前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
貝塚中町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
常真寺前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
新羽営業所