tokyubus
バス時刻表
綱79<四ッ家経由> 新羽営業所ゆき
20:58
分発
綱79四ッ家経由 新羽営業所ゆき
20じ58分はつ
20:58発
20じ58ふん発
綱島駅
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
新吉田町
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
新田中学前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
新田農協前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
貝塚中町
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
常真寺前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
新羽営業所