tokyubus
バス時刻表
綱79<四ッ家経由> 新羽営業所ゆき
11:33
分発
綱79四ッ家経由 新羽営業所ゆき
11じ33分はつ
11:33発
11じ33ふん発
綱島駅
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
吉田橋
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
新吉田町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
新田中学前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
四ッ家
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
新田農協前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
貝塚中町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
常真寺前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
新羽営業所