tokyubus
バス時刻表
綱79<四ッ家経由> 新羽営業所ゆき
14:03
分発
綱79四ッ家経由 新羽営業所ゆき
14じ3分はつ
14:06着
14じ6ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
新吉田町
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
新田中学前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
新田農協前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
貝塚中町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
常真寺前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
新羽営業所