tokyubus
バス時刻表
綱79<四ッ家経由> 新羽営業所ゆき
15:52
分発
綱79四ッ家経由 新羽営業所ゆき
15じ52分はつ
15:52発
15じ52ふん発
綱島駅
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
吉田橋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
新吉田町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
新田中学前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
四ッ家
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
新田農協前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
貝塚中町
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
常真寺前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
新羽営業所