tokyubus
バス時刻表
綱79<四ッ家経由> 新羽営業所ゆき
16:12
分発
綱79四ッ家経由 新羽営業所ゆき
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
綱島駅
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
吉田橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
新吉田町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
新田中学前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
四ッ家
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
新田農協前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
貝塚中町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
常真寺前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
新羽営業所