tokyubus
バス時刻表
綱79<四ッ家経由> 新羽営業所ゆき
17:44
分発
綱79四ッ家経由 新羽営業所ゆき
17じ44分はつ
17:44発
17じ44ふん発
綱島駅
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
吉田橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
新吉田町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
新田中学前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
四ッ家
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
新田農協前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
貝塚中町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
常真寺前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
新羽営業所