tokyubus
バス時刻表
綱79<四ッ家経由> 新羽営業所ゆき
20:44
分発
綱79四ッ家経由 新羽営業所ゆき
20じ44分はつ
20:44発
20じ44ふん発
綱島駅
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
吉田橋
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
新吉田町
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
新田中学前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
四ッ家
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
新田農協前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
貝塚中町
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
常真寺前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
新羽営業所