tokyubus
バス時刻表
自12<エーダンモール深沢経由> 東京医療センターゆき
15:25
分発
自12エーダンモール深沢経由 東京医療センターゆき
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
八中前商店会
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
八幡中学校
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
駒沢公園
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東京医療センター