tokyubus
バス時刻表
自12<エーダンモール深沢経由> 東京医療センターゆき
11:53
分発
自12エーダンモール深沢経由 東京医療センターゆき
11じ53分はつ
11:53発
11じ53ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
八中前商店会
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
八幡中学校
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
駒沢公園
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
東京医療センター