tokyubus
バス時刻表
自12<エーダンモール深沢経由> 東京医療センターゆき
09:51
分発
自12エーダンモール深沢経由 東京医療センターゆき
9じ51分はつ
09:51発
9じ51ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
駒沢公園
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
東京医療センター