tokyubus
バス時刻表
自12<エーダンモール深沢経由> 東京医療センターゆき
13:05
分発
自12エーダンモール深沢経由 東京医療センターゆき
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
八中前商店会
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
八幡中学校
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
駒沢公園
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
東京医療センター