tokyubus
バス時刻表
自12<エーダンモール深沢経由> 東京医療センターゆき
13:55
分発
自12エーダンモール深沢経由 東京医療センターゆき
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
八中前商店会
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
八幡中学校
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
駒沢公園
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
東京医療センター