tokyubus
バス時刻表
自12<エーダンモール深沢経由> 東京医療センターゆき
15:43
分発
自12エーダンモール深沢経由 東京医療センターゆき
15じ43分はつ
15:43発
15じ43ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
八中前商店会
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
八幡中学校
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
駒沢公園
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東京医療センター