tokyubus
バス時刻表
自12<エーダンモール深沢経由> 東京医療センターゆき
16:38
分発
自12エーダンモール深沢経由 東京医療センターゆき
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
駒沢公園
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東京医療センター