tokyubus
バス時刻表
自12<エーダンモール深沢経由> 東京医療センターゆき
17:16
分発
自12エーダンモール深沢経由 東京医療センターゆき
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
八中前商店会
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
八幡中学校
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
駒沢公園
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
東京医療センター