tokyubus
バス時刻表
自12<エーダンモール深沢経由> 東京医療センターゆき
08:21
分発
自12エーダンモール深沢経由 東京医療センターゆき
8じ21分はつ
08:21発
8じ21ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
八中前商店会
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
八幡中学校
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
駒沢公園
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
東京医療センター