tokyubus
バス時刻表
自12<エーダンモール深沢経由> 東京医療センターゆき
09:16
分発
自12エーダンモール深沢経由 東京医療センターゆき
9じ16分はつ
09:16発
9じ16ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
八中前商店会
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
八幡中学校
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
駒沢公園
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
東京医療センター