tokyubus
バス時刻表
自12<エーダンモール深沢経由> 東京医療センターゆき
10:47
分発
自12エーダンモール深沢経由 東京医療センターゆき
10じ47分はつ
10:47発
10じ47ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
駒沢公園
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
東京医療センター