tokyubus
バス時刻表
自12<エーダンモール深沢経由> 東京医療センターゆき
12:47
分発
自12エーダンモール深沢経由 東京医療センターゆき
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
八中前商店会
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
八幡中学校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
駒沢公園
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
東京医療センター