tokyubus
バス時刻表
川31 高津駅前ゆき
21:45
分発
川31 高津駅前ゆき
21じ45分はつ
21:45発
21じ45ふん発
川崎駅ラゾーナ広場
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
ソリッドスクエア前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
幸町二丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
河原町団地前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
戸手アパート前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
妙光寺前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
小向交番前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
東芝前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
武道館前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
住宅前(幸区)
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
鹿島田中町
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
平間駅入口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
市の坪南町
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
市の坪本町
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
市の坪中町
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
東横線小杉駅
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
中原区役所前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
小杉町
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
小杉駅前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
小杉町
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
小杉御殿町二丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
小杉十字路
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
市営等々力グランド入口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
薬師前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
上宮内
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
西下橋
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
宮内西
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
下野毛
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
正福寺前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
北見方
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
東二子
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
南二子
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
高津駅前