tokyubus
バス時刻表
自11<深沢一丁目経由> 自由が丘駅ゆき
16:21
分発
自11深沢一丁目経由 自由が丘駅ゆき
16じ21分はつ
16:21発
16じ21ふん発
東京医療センター
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
東京医療センター前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
駒沢公園
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
学芸附属中学校
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
附属世田谷中学校前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
呑川緑道
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
深一会商店街
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
自由が丘駅