tokyubus
バス時刻表
玉07<吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
15:59
分発
玉07吉沢経由 二子玉川駅ゆき
15じ59分はつ
15:59発
15じ59ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
砧中学校下
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
永安寺前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
二子玉川駅