tokyubus
バス時刻表
玉07<吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
16:47
分発
玉07吉沢経由 二子玉川駅ゆき
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
成城町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
砧中学校下
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
永安寺前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
二子玉川駅