tokyubus
バス時刻表
玉07<鎌田・吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
16:00
分発
玉07鎌田・吉沢経由 二子玉川駅ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
砧中学校下
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
永安寺前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
二子玉川駅