tokyubus
バス時刻表
玉07<吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
12:45
分発
玉07吉沢経由 二子玉川駅ゆき
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
成城町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
砧中学校下
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
永安寺前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
二子玉川駅