tokyubus
バス時刻表
鷺02<有馬第二団地前経由> 鷺沼駅ゆき
17:09
分発
鷺02有馬第二団地前経由 鷺沼駅ゆき
17じ9分はつ
17:09発
17じ9ふん発
小杉駅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
小杉町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
今井上町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
サントリー前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
上小田中
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
中原会館
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中原駅前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
中原駅入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
大戸小学校前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
下新城
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
影向寺
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
能満寺
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
野川くぬぎ坂
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
妙法寺下
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
和田八幡宮下
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
南野川
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
稲荷坂(宮前区)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
子の神
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東有馬第一団地前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
下有馬
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
有馬第二団地前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中有馬
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
神明社前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
三田橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
宮前郵便局前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
鷺沼駅