tokyubus
バス時刻表
鷺02<野川・有馬第二団地前経由> 鷺沼駅ゆき
16:14
分発
鷺02野川・有馬第二団地前経由 鷺沼駅ゆき
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
小杉駅前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
小杉町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
今井上町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
サントリー前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
上小田中
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
中原会館
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中原駅前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
中原駅入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
大戸小学校前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
下新城
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
影向寺
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
能満寺
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
野川くぬぎ坂
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
妙法寺下
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
和田八幡宮下
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
南野川
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
稲荷坂(宮前区)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
子の神
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東有馬第一団地前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
下有馬
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
有馬第二団地前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
中有馬
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
神明社前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
三田橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
宮前郵便局前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
鷺沼駅