tokyubus
バス時刻表
鷺02<有馬第二団地前経由> 鷺沼駅ゆき
16:19
分発
鷺02有馬第二団地前経由 鷺沼駅ゆき
16じ19分はつ
16:19発
16じ19ふん発
小杉駅前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
小杉町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
今井上町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
サントリー前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
上小田中
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
中原会館
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
中原駅前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
中原駅入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
大戸小学校前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
下新城
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
影向寺
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
能満寺
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
野川くぬぎ坂
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
妙法寺下
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
和田八幡宮下
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
南野川
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
稲荷坂(宮前区)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
子の神
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
東有馬第一団地前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
下有馬
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
有馬第二団地前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中有馬
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
神明社前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
三田橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
宮前郵便局前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
鷺沼駅