tokyubus
バス時刻表
鷺02<有馬第二団地前経由> 鷺沼駅ゆき
16:09
分発
鷺02有馬第二団地前経由 鷺沼駅ゆき
16じ9分はつ
16:09発
16じ9ふん発
小杉駅前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
小杉町
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
今井上町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
サントリー前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
上小田中
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
中原会館
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
中原駅前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
中原駅入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大戸小学校前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
下新城
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
影向寺
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
能満寺
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
野川くぬぎ坂
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
妙法寺下
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
和田八幡宮下
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
南野川
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
稲荷坂(宮前区)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
子の神
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東有馬第一団地前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
下有馬
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
有馬第二団地前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中有馬
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
神明社前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
三田橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
宮前郵便局前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
鷺沼駅