スマホページはこちら
東急バスナビ
公式サイト
東急バス路線図
tokyubus
東急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
大善寺 系統一覧
>
大善寺 時刻表
>
た91 センター北駅ゆき 06:09出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
言語切替
日本語
英語
バス時刻表
た91 センター北駅ゆき 06:09 分発
た91 センター北駅ゆき 6じ9分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
06:09発
6じ9ふん発
北山田駅
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
地区センター前(都筑区)
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
寺窪
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
サレジオ学院
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
大善寺
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
南山田二丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
牛久保東
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
都筑医療センター入口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
センター北駅