スマホページはこちら
東急バスナビ
公式サイト
東急バス路線図
tokyubus
東急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
寺窪 系統一覧
>
寺窪 時刻表
>
た91<サレジオ学院経由> センター北駅ゆき 06:01出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
言語切替
日本語
英語
バス時刻表
た91<サレジオ学院経由> センター北駅ゆき 06:01 分発
た91サレジオ学院経由 センター北駅ゆき 6じ1分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
06:01発
6じ1ふん発
北山田駅
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
地区センター前(都筑区)
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
寺窪
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
サレジオ学院
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
大善寺
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
南山田二丁目
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
牛久保東
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
都筑医療センター入口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
センター北駅