tokyubus
バス時刻表
あ25<保木経由> 美しが丘西ゆき
06:16
分発
あ25保木経由 美しが丘西ゆき
6じ16分はつ
06:16発
6じ16ふん発
虹が丘営業所
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
虹が丘団地
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
すすき野団地
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
すすき野入口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
薬師台公園
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
美しが丘西二丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
早渕台公園
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
美しが丘西