tokyubus
バス時刻表
あ25<保木経由> 美しが丘西ゆき
06:02
分発
あ25保木経由 美しが丘西ゆき
6じ2分はつ
06:02発
6じ2ふん発
虹が丘営業所
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
虹が丘団地
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
すすき野団地
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
すすき野入口
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
薬師台公園
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
美しが丘西二丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
早渕台公園
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
美しが丘西