tokyubus
バス時刻表
あ25<保木経由> 美しが丘西ゆき
06:53
分発
あ25保木経由 美しが丘西ゆき
6じ53分はつ
06:53発
6じ53ふん発
虹が丘営業所
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
虹が丘団地
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
すすき野団地
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
すすき野入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
薬師台公園
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
美しが丘西二丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
早渕台公園
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
美しが丘西