tokyubus
バス時刻表
渋41<不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由> 渋谷駅ゆき
13:14
分発
渋41不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由 渋谷駅ゆき
13じ14分はつ
13:14発
13じ14ふん発
大井町駅
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
ゼームス坂上
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
品川銀座
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
南馬場
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
第一三共前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
居木橋
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
大崎駅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
大崎広小路
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
不動尊参道
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
正覚寺前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
中目黒駅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
東山一丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
大坂上
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
道玄坂上
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
渋谷駅