tokyubus
バス時刻表
渋41<不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由> 渋谷駅ゆき
12:12
分発
渋41不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由 渋谷駅ゆき
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
大井町駅
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
ゼームス坂上
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
品川銀座
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
南馬場
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
第一三共前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
居木橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
大崎駅
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
大崎広小路
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
不動尊参道
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
正覚寺前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
中目黒駅
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
東山一丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大坂上
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
道玄坂上
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
渋谷駅