tokyubus
バス時刻表
渋41<大崎駅・大崎広小路・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由> 渋谷駅ゆき
13:36
分発
渋41大崎駅・大崎広小路・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由 渋谷駅ゆき
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
大井町駅
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
ゼームス坂上
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
品川銀座
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
南馬場
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
第一三共前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
居木橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
大崎駅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
大崎広小路
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
不動尊参道
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
正覚寺前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
中目黒駅
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
東山一丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
大坂上
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
道玄坂上
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
渋谷駅