tokyubus
バス時刻表
渋41<大崎駅・大崎広小路・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由> 渋谷駅ゆき
19:39
分発
渋41大崎駅・大崎広小路・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由 渋谷駅ゆき
19じ39分はつ
19:39発
19じ39ふん発
大井町駅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
ゼームス坂上
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
品川銀座
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
南馬場
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
第一三共前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
居木橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
大崎駅
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
大崎広小路
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
不動尊参道
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
正覚寺前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
中目黒駅
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
東山一丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
大坂上
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
道玄坂上
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
渋谷駅