tokyubus
バス時刻表
渋41<中目黒駅・大橋経由> 渋谷駅ゆき
12:40
分発
渋41中目黒駅・大橋経由 渋谷駅ゆき
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
大井町駅
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
ゼームス坂上
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
品川銀座
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
南馬場
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
第一三共前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
居木橋
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
大崎駅
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
大崎広小路
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
不動尊参道
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
正覚寺前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
中目黒駅
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
東山一丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
大坂上
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
道玄坂上
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
渋谷駅