tokyubus
バス時刻表
渋41<大崎駅・大崎広小路・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由> 渋谷駅ゆき
16:09
分発
渋41大崎駅・大崎広小路・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由 渋谷駅ゆき
16じ9分はつ
16:09発
16じ9ふん発
大井町駅
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
ゼームス坂上
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
品川銀座
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
南馬場
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
第一三共前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
居木橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
大崎駅
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
大崎広小路
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
不動尊参道
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
正覚寺前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中目黒駅
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東山一丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
大坂上
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
道玄坂上
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
渋谷駅