tokyubus
バス時刻表
渋41<大崎駅・大崎広小路・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由> 渋谷駅ゆき
13:08
分発
渋41大崎駅・大崎広小路・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由 渋谷駅ゆき
13じ8分はつ
13:08発
13じ8ふん発
大井町駅
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
ゼームス坂上
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
品川銀座
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
南馬場
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
第一三共前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
居木橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
大崎駅
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
大崎広小路
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
不動尊参道
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
正覚寺前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
中目黒駅
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東山一丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
大坂上
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
道玄坂上
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
渋谷駅