tokyubus
バス時刻表
渋41<大鳥神社前・目黒消防署経由> 清水ゆき
22:49
分発
渋41大鳥神社前・目黒消防署経由 清水ゆき
22じ49分はつ
22:49発
22じ49ふん発
渋谷駅
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
道玄坂上
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
大坂上
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
東山一丁目
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
中目黒駅
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
正覚寺前
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
元競馬場前
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
目黒消防署
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
清水