tokyubus
バス時刻表
都立34<都立大学駅北口・野沢龍雲寺方面経由> 【循環】東京医療センターゆき
11:00
分発
都立34都立大学駅北口・野沢龍雲寺方面経由 【循環】東京医療センターゆき
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
東京医療センター
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
八雲高校
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
中根町交番前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
都立大学駅北口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
めぐろ区民キャンパス
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
八雲四丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
柿の木坂交番
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
東が丘一丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
野沢龍雲寺
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
中丸小学校
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
世田谷観音
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
西澄寺
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
下馬一丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
下馬営業所
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
駒繋神社
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
学芸大学附属高校
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
放送大学学習センター
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
野沢三丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
野沢交番前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
東が丘一丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
柿の木坂交番
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
めぐろ区民キャンパス
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
都立大学駅北口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
中根町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
八雲高校
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
東京医療センター