tokyubus
バス時刻表
都立34<野沢龍雲寺・下馬一丁目方面経由> 【循環】東京医療センターゆき
10:00
分発
都立34野沢龍雲寺・下馬一丁目方面経由 【循環】東京医療センターゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
東京医療センター
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
八雲高校
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
中根町交番前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
都立大学駅北口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
めぐろ区民キャンパス
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
八雲四丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
柿の木坂交番
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
東が丘一丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
野沢龍雲寺
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
中丸小学校
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
世田谷観音
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
西澄寺
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
下馬一丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
下馬営業所
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
駒繋神社
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
学芸大学附属高校
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
放送大学学習センター
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
野沢三丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
野沢交番前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
東が丘一丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
柿の木坂交番
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
めぐろ区民キャンパス
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
都立大学駅北口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
中根町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
八雲高校
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
東京医療センター