tokyubus
バス時刻表
市43 寺家町【循環】ゆき
11:31
分発
市43 寺家町【循環】ゆき
11じ31分はつ
11:31発
11じ31ふん発
市が尾駅
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
上市が尾
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
大場町入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
中里学園入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
常盤橋
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
鴨志田
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
中谷都
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
団地中央
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
四季の家
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
寺家ふるさと村
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
寺家町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
ふるさと村テニスクラブ
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
甲神社入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
常盤橋
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
中里学園入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
大場町入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
上市が尾
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
市が尾駅