tokyubus
バス時刻表
市43 寺家町【循環】ゆき
13:23
分発
市43 寺家町【循環】ゆき
13じ23分はつ
13:23発
13じ23ふん発
市が尾駅
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
上市が尾
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
大場町入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
中里学園入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
常盤橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
鴨志田
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
中谷都
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
団地中央
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
四季の家
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
寺家ふるさと村
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
寺家町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
ふるさと村テニスクラブ
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
甲神社入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
常盤橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
中里学園入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
大場町入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
上市が尾
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
市が尾駅