tokyubus
バス時刻表
市43 寺家町【循環】ゆき
13:27
分発
市43 寺家町【循環】ゆき
13じ27分はつ
13:27発
13じ27ふん発
市が尾駅
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
上市が尾
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大場町入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
中里学園入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
常盤橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
鴨志田
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
中谷都
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
団地中央
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
四季の家
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
寺家ふるさと村
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
寺家町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
ふるさと村テニスクラブ
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
甲神社入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
常盤橋
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
中里学園入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
大場町入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
上市が尾
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
市が尾駅