tokyubus
バス時刻表
市43 市が尾駅ゆき
18:56
分発
市43 市が尾駅ゆき
18じ56分はつ
18:56発
18じ56ふん発
市が尾駅
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
上市が尾
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
大場町入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
中里学園入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
鴨志田
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
中谷都
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
団地中央
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
四季の家
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
寺家ふるさと村
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
寺家町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
ふるさと村テニスクラブ
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
甲神社入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
常盤橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
中里学園入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大場町入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
上市が尾
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
市が尾駅